21:16
23.10.2021г.

Пензенский бильярдист одержал победу на Открытом кубке «Маленький принц»

Пензенский спортсмен стал победителем Открытого кубка "Маленький Принц" по русскому бильярду "свободная пирамида", который проходил для юношей и девушек в возрасте до 18 лет. Соревнования Кубка состоялись с 16 по 17 октября в одном из московских...

Пензенский спортсмен стал победителем Открытого кубка "Маленький Принц" по русскому бильярду "свободная пирамида", который проходил для юношей и девушек в возрасте до 18 лет. Соревнования Кубка состоялись с 16 по 17 октября в одном из московских клубов.

В финале 17-летний Руслан Димитров из Пензы обыграл волгоградца Алексея Шошина и завоевал первое место турнира. За победу в соревновании боролись еще 5 участников из Пензы. 16-летний Александр Муравьев занял6 место, 12-летний Никита  Башкиров на 15 строчке, 17-летний Евгений Елистратов – занял 17 позицию. 13-летние Дмитрий  Выхристюк и Евгений Романенко заняли соответственно 24 и 51 места соревнования, - сообщается на сайте "bk-prince.ru".

Всего же в турнире участвовал 51 спортсмен из разных городов России, таких как Волгоград, Воронеж, Пенза, Челябинск, Нижний Новгород и Москва.