7:04
17.10.2021г.

Пензенские волейболистки не сумели прервать череду поражений

Пензенская волейбольная команда во вторник, 26 октября, проиграла третий домашний матч подряд в рамках Кубка России среди женщин. На этот раз сильнее спортсменок из Пензенской области стал саратовский "Протон".

"Протон" сломил сопротивление "Университета-Визит" в четырёх партиях. Первую спортсменки из Пензы начали сразу с проигрыша - 19:25, ко второй партии команда разыгралась и завершила  ее с незначительным преимуществом - 26:24, но затем снова полоса неудач и поражений - обе последних партии закончились проигрышами - 14:25 и 21:25. Игра завершилась со счетом 1:3.

Следующий матч пензенской команды пройдет с коллективом "Воронеж", во  Дворце спорта "Буртасы" в четверг, 28 октября, в рамках 4 тура Кубка России, - сообщает сайт "volley.ru".