10:45
28.10.2021г.

Пензенские волейболистки одержали первую победу в рамках Кубка России

Волейболистки пензенской команды "Университет-Визит" выиграли свой первый матч в рамках игр четвертого тура в зоне 3 предварительного группового этапа Кубка России

Волейбольный клуб "Университет-Визит" одержал победу над "Воронежем" в четырёх партиях со счётом 20:25, 25:22, 25:17, 26:24. Игру девушки закончили с победным 1:3, - сообщает "Чемпионат.ру"

На данный момент девушки занимают 4 место турнирной таблицы. Заключительная игра в рамках предварительного группового этапа Кубка состоится в пятницу, 29 октября, с командой "Динамо" из Краснодара, которая занимает в турнирной таблице строчку выше.