3:47
28.10.2021г.

Пензенский "Дизель" в домашнем матче обыграл гостей из Усть-Каменогорска

Пензенская хоккейная команда "Дизель" в рамках матчей Высшей хоккейной лиги дивизиона «Запад» на домашнем стадионе обыграла гостей из Усть-Каменогорска «Казцинк-Торпедо». Игра состоялась в понедельник, 8 ноября.

Поначалу сражение между командами шло на равных. Вплоть до третьего тайма соперникам не удавалось побороть защиту противника и забить гол. Интрига сохранялась также и весь третий тайм - вплоть до последних минутсчет на табло также показывал ничью. Однако затем счет открыл "дизелист"  Максим Колесников - на 44 минуте матча он забил шайбу в ворота соперника. Через несколько минут счет "Дизеля" удвоил Владислав Соколов, забив шайбу на 53 минуте.

Сопернику, хоккейной команде "Казцинк-Торпедо", игра не принесла ни одного забитого гола. Матч закончился со счетом 2:0 в пользу "Дизеля".

На данный момент пензенцы занимают второе место в турнирной таблице дивизиона "Запад", уступая только московской команде "Крылья Советов". Следующая игра состоится 10 ноября с командой "Ермак" из Ангарска, занимающей предпоследнее, 9 место турнирной таблицы своего дивизиона, - сообщает сайт "vhlru.ru".

Пензенские доноры поучаствовали в акции «Сдавая кровь, твори добро»