20:35
23.10.2021г.

Пензенский "Дизель" проиграл "Мечелу" по буллитам

Пензенская хоккейная "Дизель" уступила в серии послематчевых бросков челябинскому "Мечелу". Матч проходил во вторник, 30 ноября, в рамках игр Высшей хоккейной лиги.

Первый период игры команды завершили ничьей, счет в матче был открыт на восьмой минуте второго. Точный бросок на счету игрока "Мечела" Ильи Яковлева. На 34 минуте матча "дизелисту" Максиму Колесникову удалось сравнять счет, - сообщается на сайте ХК "Дизель".

В самом начале третьего отрезка матча, Виталий Аникеев вновь выводит вперед команду "Мечел", а на 53 минуте игры Сергей Михайлов делает счет снова равным. Основное время матча завершилось со счетом 2:2. В серии послематчевых бросков точнее были гости - победный бросок  реализовал Сергей Пайор.

На данный момент "Дизель" на четвертой строчке турнирной таблицы дивизиона "Запад". Следующий матч команды пройдет 2 декабря с командой из Орска "Южный Урал".

Напомним, что это седьмое подряд поражение пензенской команды "Дизель", череда проигрышей которой началась в матчах на выезде и продолжилась на домашнем стадионе.