4:29
23.10.2021г.

Пензенский «Университет-Визит» дважды проиграл липецким волейболисткам из "Индезита"

Пензенские волейболистки 3-4 декабря на выездном матче проиграли две игры подряд липецкой команде "Индезит".

В первой игре, прошедшей в субботу, липчанки выиграли со счетом 3:1. В первом сете волейболистки проявили особое рвение к победе, «Индезит» оказался прочнее - 25:22. Следующий игровой отрезок также остался за хозяевами стадиона - 25:20. Пензенские спортсменки ответили тем же в третьем сете - 20:25, однако четвертый сет был отдан без боя - 25:14.

Вторая игра получилась упорной. Липчанки выиграли первый сет – 25:21, но в двух следующих уступили с одинаковым счетом – 22:25. Четвертая партия грозила стать последней в матче: хозяйки постоянно проигрывали, но в концовке сумели-таки обыграть «Университет-Визит» - 25:22. В итоге судьба матча решалась на тай-бреке, клуб победил со счетом – 15:12, - сообщает "lipetskinfo.ru".