6:35
17.10.2021г.

Пензенская теннисистка - призер в личном зачете Открытого чемпионата Татарстана

Пензенская спортсменка завоевала серебряную медаль в личном зачете Открытого чемпионата Татарстана, соревнования которого проходили с 29 ноября по  5 декабря 2010 года, среди сильнейших спортсменов республики и других регионов страны.

Уроженке Пензы Елене Кузнецовой, не "сеяной" участнице теннисного турнира, удалось дойти до финального поединка с одной из сильнейших спортсменок соревнований, первой "сеяной" ракеткой чемпионата - Ольгой Кузьминой изСаратова. Пензенская спортсменка проиграла фавориту состязания со счетом – 6:4, 6:2 и взяла второе место турнира.

Третье место среди женщин в личном зачете у Александры Трескуновой из Люберец, - сообщается на сайте Казанской академии спорта.

Сеяный игрок, это участник, входящий в некоторое обусловленное положением о соревновании и Регламентом число сильнейших игроков основного турнира, которые не должны встречаться между собой в таблице соревнования в первых турах.