-1 оС
3:20
26.01.2021г.

Пензенские спортсмены стали победителями чемпионата Республики Мордовии

Пензенские спортсмены областной федерации рукопашного боя заняли первое место на открытом лично-командном чемпионате Республики Мордовия в Саранске.

В копилке команды четыре «золота» в различных весовых категориях, а в категории свыше 85 кг у членов команды все три ступени пьедестала почета - Виталий Яшин завоевал 1-е место, Вячеслав Клеменко 2-е, Владимир Митякин на 3-ей строчке.  Спортсмен Ильдар Шабанов признан лучшим бойцом Чемпионата.

Всостав пензенской команды вошли Святослав Суворов, Владимир Митякин, Ильдар Шабанов, Антон Медведев, Геннадий Курганов, Виктор Евстигнеев, Виталий Яшин, Александр Ревунов, Марат Шабанов, Вячеслав Клеменко и Алексей Молин.

Также вместе с командой на соревнованиях присутствовали президент федерации рукопашного боя по Пензенской области Борис Щербинин и заместитель командира Пензенского ОМОН Николай Руковишников, - сообщили ИА «Пенза-Пресс» в федерации рукопашного боя Пензенской области.

ХК «Дизелист» одержал волевую победу над череповецким «Металлургом»