Председатель Законодательного Собрания Пензенской области Александр Гуляков направил поздравление сотрудникам региональных средств массовой информации с Днем российской печати.
В тексте поздравления, в частности, говорится: «13 января - день Российской печати. Именно в этот день в России вышел первый номер печатной газеты — петровские «Ведомости». Время внесло свои коррективы в работу сотрудников печатных изданий. Появились новые технологии. Современный мир — это огромное информационное пространство. Но по-прежнему средства массовой информации играют огромную роль в воспитании духовности, толерантности, патриотизма, в развитии просвещения и нравственности».
Александр Гуляков от имени депутатов Законодательного Собрания Пензенской области поздравил сотрудников региональных СМИ с Днем российской печати, и пожелал мира, счастья, вдохновения, успешной реализации творческих идей и интересной работы на благо Пензенского края.