По инициативе губернатора Пензенской области Василия Бочкарева, ярмарка местных сельхозтоваропроизводителей на улице Московской города Пензы начнет работать уже в ближайшую субботу, 5 марта.
«До субботы еще достаточно времени. Необходимо все хорошо обдумать, определить ассортимент предлагаемой продукции, довести информацию до сельхозпроизводителей», – отметил заместитель председателя правительства Пензенской области Валерий Савин на организационном совещании с представителями администраций муниципальных образований региона во вторник, 1 марта.
Места для торговли будут распределяться по мере приезда машин. Ожидается, что продукция будет реализовываться по цене на 25-30% ниже, чем в учреждениях розничной торговли.
Кроме того, представителям администраций рекомендовано организовать централизованную закупку сельскохозяйственной продукции у населения. Для этого в районах активизируют работу торгово-заготовительных пунктов, сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе регионального правительства.
Реклама
Если вас интересуют качественные расходные материалы для полиграфии, тогда заходите на сайт poligraph-club.ru прямо сейчас! Пленки для ламинирования, термоклей, испанские краски и многое другое! Отличное качество на выгодных условиях!