Немецкая Академия Экспорта, в рамках сотрудничества Германии и Пензенской области, рассматривает возможность взаимодействия с предприятиями и учебными центрами нашего региона.
«Академия специализируется на переподготовке молодых руководящих работников и руководства компаний для внешнеэкономической деятельности. Основной особенностью семинаров является сочетание теоретической информации с практическим подходом», - сообщили ИА «Пенза-Пресс» в управлении инвестиционного развития Пензенской области.
Обучающая программа Академии включает семинары по экспорту, сертифицированный курс «Международный маркетинг», расширенный курс внешней торговли, международный менеджмент, бенчмаркинг, и «LearnSim» – обучающую предпринимательскую игру.
«Для большинства учебных курсов существует возможность скидки до 50% из средств Европейских общественных фондов», - сообщили в региональном управлении.