ясно
-12 оС
10:53
01.03.2021г.

Пензенские спортсмены завоевали три медали Первенства Самарской области по теннису

Пензенские теннисисты взяли две серебряные и одну золотую медаль открытого Первенства Самарской области по теннису.

Анастасия Потапова из Пензы стала второй в категории до 13-ти лет. Первое место у тольяттинки Яны Снежкиной, третье – у уроженки Тольятти Полины Кругловой.

Среди юношей 15 лет вторым стал Тимур Альшин из Пензы. «Золото» завоевал тольяттинец Александр Боборыкин, бронзовая медаль – также у воспитанника тольяттинской школы спортаИвана Михайлюка.

«Золото» пензенцы взяли в парном разряде – победителем стал Тимур Альшин в паре с Антоном Щепелевым из Липецка. Второе место у пары Николай Агеев из Самары и Алексей Липатов из Димитровграда.

Награждение победителей и призеров провели президент Федерации тенниса Самарской области Владимир Синин и главный судья соревнований, директор муниципальной СДЮСШОР «Теннис» Андрей Зимин, - сообщает tlt.ru.