18:55
27.09.2021г.

Пензенские пловцы стали обладателями трех медалей чемпионата Европы

Спортсмены из Пензенской области завоевали три медали юниорского чемпионата Европы по плаванию, который проходил в Белграде (Сербия), с 6 по 10 июля.

Воспитанница пензенской школы водных видов спорта Юлия Ларина вместе с Ириной Новиковой, Дарьей Цветковой и Ксенией Юськовой взяли «серебро» в комбинированной эстафете 4х100 м . Также Ю. Ларина завоевала четвертое место в индивидуальный соревнованиях на 200-метровке на спине.

Второе «серебро»завоевала пензенская пловчиха Валерия Колотушкина, которая в составе российской команды стала второй на эстафете 4 по 200 метров вольным стилем. Третья медаль у Олега Утехина - он стал бронзовым призером на 50-метровке брассом, - сообщает ТРК «Экспресс».

Терапевт Елена Матвеева: «Прививка не может дать положительный результат ПЦР-теста»