$ 77 р

€ 85 р

3:38
03.04.2020г.

Воспитанники пензенского УОР взяли 4 медали V летней Спартакиады учащихся России

Сборная Пензенской области завоевала 4 медали и заняла 5 общекомандное место в финальных соревнованиях по велоспорту на треке V летней Спартакиады учащихся России, которая проходила в Санкт-Петербурге.

Пензенскую область на соревнованиях представляли 9 спортсменов, из них 4 – воспитанники пензенского Училища олимпийского резерва.

«В индивидуальной гонке преследования Владимир Плахов выиграл «бронзу», а в команде с Максимом Гапоником,Вадимом Кадновым и Сергеем Поповым - «серебро» командной гонки преследования на 4 000 метров», - рассказали ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе УОР.