-8 оС
5:51
01.12.2020г.

Пензенская лучница завоевала три медали на кубке Европы

Спортсменка из г. Каменки Пензенской области Динара Янборисова вернулась со Второго этапа Кубка Европы по стрельбе из лука с двумя золотыми и одной бронзовой медалями. Соревнования проводились на Кипре, где пензенская лучница завоевала командное «золото» и...

Спортсменка из г. Каменки Пензенской области Динара Янборисова вернулась со Второго этапа Кубка Европы по стрельбе из лука с двумя золотыми и одной бронзовой медалями. Соревнования проводились на Кипре, где пензенская лучница завоевала командное «золото» и первое место по итогам двух Кубков.

Первый этап Кубка Европы состоялся в Ереване. В личном зачете Динара заняла третье место. «У меня была техническая ошибка, которая помешала мне дойти до «золота». Но я буду работать над этим», - призналась тогда Динара Янборисова.

В августе 2011 года пензенская спортсменка будет представлять Россию на Чемпионате мира по стрельбе из лука, которое пройдет в Польше.