print_r(EVAL)
Class: None | Type: Unknow | Function: eval
File: /var/www/www-root/data/www/penza-press.ru/functions/func.common.php(147) : eval()'d code line 37
Array
(
    [temp] => +11
    [weatherType] => переменная облачность
    [image] => https://yastatic.net/weather/i/icons/blueye/24/bkn_d.png
)
Погода
переменная облачность
+11 оС
4:13
19.06.2021г.

Пензенские пловцы – участники XVI Всемирной летней Универсиады

Пензенские пловцы выступят на XVI Всемирной летней Универсиаде, которая сегодня, 12 августа, стартует в городе Шэньчжэнь (КНР).  

Пензенские пловцы выступят на XVI Всемирной летней Универсиаде, которая сегодня, 12 августа, стартует в городе Шэньчжэнь (КНР).  

В соревнованиях примут участие более 10 тыс.  спортсменов из 152 стран. В программе Универсиады 26 видов спорта, в которых будут разыграны 306 комплектов наград. В состав российской спортивной делегации вошли 672 человека, в том числе – 476 спортсменов, которые представляют 62 субъекта РФ. Наша страна будет представлена на Универсиадево всех видах спорта.

«В плавании будут разыграны 40 комплектов наград в 50-метровом бассейне и два – в соревнованиях на открытой воде на дистанции 10 км. Выступят на Универсиаде и спортсмены Пензенской высшей школы олимпийского мастерства», - сообщили ИА «Пенза-Пресс» в Пензенской ШВСМ.

Состав сборной России по плаванию:
Мужчины: Вячеслав Андрусенко (Санкт-Петербург), Антон Анчин (Республика Башкортостан), Андрей Арбузов (Красноярский край), Антон Бледных (Москва), Владимир Брюхов (Ульяновская область), Илья Воловник (Республика Коми), Максим Ганихин (Тюменская область), Артём Дубовской (Ростовская область), Дмитрий Жилин (Москва), Сергей Иванов (Самара), Станислав Лахтюхов (Москва), Сергей Маков (Омск), Павел Медвецкий (Москва), Владислав Серый (Санкт-Петербург), Виталий Сырников (Челябинск), Олег Тихобаев (Санкт-Петербург), Иван Удалов (Санкт-Петербург), Александр Шимин (Республика Татарстан).

Женщины: Анастасия Аксёнова (Пенза), Екатерина Андреева (Владимир), Валентина Артемьева (Новосибирск), Екатерина Баклакова (Пермский край), Дарья Белякина (Московская область), Наталья Гераськина (Волгоград), Мария Громова (Москва), Светлана Карпеева (Омск), Ольга Ключникова (Пенза), Виктория Малютина (Пенза), Александра Папуша (Москва), Мария Углькова (Москва).
 

Читайте также:
Пензенский «Горводоканал» обсудил с представителями бизнеса нормативы водоотведения
03:50
В Пензенской области пройдет ежегодный национальный праздник мордовского народа
01:49

Эксклюзив

Loading…

×
Телеканал Экспресс
Радио Экспресс