1:22
25.09.2021г.

В Пензе разыгрывается Кубок Дизеля-2011

В Пензе команды высшей хоккейной лиги разыгрывают «Кубок Дизеля-2011». 22 августа первыми в очной схватке сошлись ХК «Саров» и саратовский «Кристалл». Игра завершилась победой «Сарова» - 3:1.

«Кристалл» не смог реализовать свои возможности, как в первом, так и во втором периодах, а единственная шайба, заброшенная в ворота соперника в третьем периоде, позволила саратовцам избежать сухого поражения.

Пензенский «Дизель» открыл турнир с поражения. Хозяева уступили «Динамо» из Балашихи со счетом 1:4.

Сегодня, 23 августа,  в рамках турнира состоятся два матча, днем на арене встретятся «Динамо» (Балашиха)  и саратовский «Кристалл»,  а вечером -  пензенский «Дизель» и команда ХК «Саров».