€ 85 р

6:23
04.04.2020г.

Пензенские футболистки «Лагуна-УОР» в составе сборной РФ сразились с командой Венгрии

Пензенские спортсменки мини-футбольного клуба «Лагуна-УОР» в составе женской сборной России провели два товарищеских матча с командой Венгрии в Будапеште.

В первом матче россиянки оказались сильнее сборной Венгрии - 1:0, сообщается на официальном сайте женского мини-футбольного клуба «Лагуна-УОР».

Во втором поединке ничья – 2:2. Первый гол забила спортсменка пензенской «Лагуны-УОР» Татьяна Дерипаско. На 23 минуте Олеся Диденко забросила еще один мяч в ворота хозяев. Но уже на 27 минуте игры венгерки забросили ответный гол, а еще через две минуты соперницы сравняли счет.