$ 75 р

€ 82 р

14:06
08.04.2020г.

Пензенский клуб «Кентавр» выиграл Кубок региона по спортивному ориентированию на лыжах

Сборная команда пензенского клуба «Кентавр» выиграла Кубок региона по спортивному ориентированию на лыжах. Турнир проходил в лесном массиве Западной поляны города Пензы 2 и 3 марта.

В соревнованиях приняли участие 147 человек из Пензы, Заречного, Шемышейского, Городищенского, Мокшанского районов Пензенской области.

«По результатам двух дней соревнований победный кубок завоевала сборная команда клуба «Кентавр» г.Пенза, на втором месте - команда Мокшанского района. Бронзовым призером стала пензенская команда «Азимут», - сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе регионального комитета по физкультуре, спорту и туризму.