+10 оС
2:08
25.09.2020г.

Пензенский «Дизель» в первой игре в плей-офф обыграл тольяттинскую «Ладу»

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» в первой игре в плей-офф обыграл тольяттинский ХК «Лада» со счетом 3:1. Матч состоялся на льду пензенского спортивно-зрелищного комплекса «Дизель-Арена» 6 марта.

Первый гол хозяева площадки зибили на 27 минуте встречи. Момент реализовал Алексей Иванов. На 36 минуте Александр Науров забросил в ворота «Лады» вторую шайбу. Алексей Иванов отметился дублем, реализовав третью шайбу на 45 минуте игры.

Гости смогли отличиться только один раз - на 54 минуте матча. Ворота хозяев площадки поразил Андрей Рычагов. Итоговый счет встречи 3:1 в пользу ХК «Дизель».

«Поздравляю ребят с победой. Но все же это была только первая игра в плей-офф, будем готовиться дальше и настраиваться на следующий матч», - отметил главный тренер ХК «Дизель» Виктор Богатырев на официальном сайте пензенского хоккейного клуба.

Четыре магазина и два санатория начали сотрудничество с картой «Забота»