облачно с прояснениями
+8 оС
9:06
21.09.2020г.

В Пензе Екатерина Третьяк завоевала золото на Всероссийском теннисном турнире серии РТТ

Воспитанница пензенского училища олимпийского резерва Екатерина Третьяк завоевала золотую медаль на Всероссийском теннисном турнире серии РТТ на Кубок губернатора, который в течение недели проходил в теннис-центре «Виктория» и во дворце спорта...

Воспитанница пензенского училища олимпийского резерва Екатерина Третьяк завоевала золотую медаль на Всероссийском теннисном турнире серии РТТ на Кубок губернатора, который в течение недели проходил в теннис-центре «Виктория» и во дворце спорта «Олимпийский».

«Спортсменке не оказалось равных среди девушек до 16 лет. У юношей в этой возрастной категории первенствовал Игорь Сайганов из Саранска», - сообщили ИА «Пенза-Пресс» в училищеолимпийского резерва Пензенской области.