Пензенские теннисистки выиграли почетные награды Всероссийского турнира серии РТТ

26 июня 2012 904 просмотра
Пензенские спортсменки выиграли почетные награды Всероссийского теннисного турнира серии РТТ, который состоялся на стадионе «Первомайский» г. Пензы. Сильнейших спортсмены определяли в 5 возрастных категориях.

Среди девочек до 12 лет и моложе золотую медаль завоевала Анна Федорина, ей уступила Камилла Кирженова, показавшая второй результат.

Софья Смагина, выступавшая среди девушек до 16 лет, лидировала в финальном поединке, обыграв пензенскую теннисистку Марту Пайгину. Третьей стала Ксения Низовцева, сообщили ИА «Пенза-пресс» в училище олимпийского резерва Пензенской области.