$ 76 р

€ 82 р

0:35
07.04.2020г.

Пензенские гонщики выиграли серебро на четвертом этапе первенства России по мотокроссу

Спортивный клуб «Сура» города  Пензы занял второе место в командном зачете на четвертом этапе молодежного первенства России по мотокроссу.

Пензенские спортсмены приняли участие в соревнованиях, которые проходили в эти выходные, 14-15 июля, в башкирском городе Учалы.  В классе 65 куб. см, по итогам двух заездов, лучшим  был Даниил Баландин, который после четвертого этапа вышел на второе место в генеральной классификации первенства России. Иван Рязанов  занял четвертое место в классе 85 куб. см, поднявшись на одну ступень выше. Лучшим из пензенских гонщиков  в классе 125 куб. см.  стал Александр Курашов , который  остается третьим в генеральной классификации.

По итогам четырех этапов первенства команда Пензы остается на третьем место. Пятый этап молодежного первенства России по мотокроссу состоится 28-29 июля в Нелидово, сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе мотоциклетной федерации Пензенской области.