ясно
-2 оС
23:16
28.10.2020г.

Пензенский «Дизель» со счетом 2:1 переиграл ХК «Саров» на турнире «Кубок «Дизеля- 2012»

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» со с четом 2:1 переиграл ХК «Саров» на турнире «Кубок «Дизеля- 2012». Игра состоялась в Пензе 26 августа на льду спортивно-зрелищного комплекса «Дизель-Арена».

На 21 и 22 минутах матча шайбы реализовали Крысанов и Потёмин. Единственную шайбу в ворота хозяев на 24 минуте забросил Милёхин с подачи Иванова.

«По завершению матча, призы «Кубка Дизеля» нашли своих героев.Лучшим игроком ХК «Саров» признан защитник Игорь Зубов, у «Дизеля» - нападающий Александр Крысанов», - сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе ХК «Дизель».