ясно
-1 оС
9:20
27.10.2020г.

Питерский «Зенит» проиграл «Милану» во II туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА

Питерский «Зенит» в среду, 3 октября, проиграл «Милану» во втором туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Игра завершилась со счетом 2:3

На 13-й минуте первый гол реализовал полузащитник «Милана» Урби Эмануэлсон, а на 16-й минуте Эль-Шаарави забил второй мяч в ворота питерской команды. На последних секундах первого тайма смогли отыграться Халк и Широков, сравняв счет - 2:2, однако автогол, забитый Губочаном за 15 минут до финального свистка, лишил «Зенит» шансов на очки.

Сегодня матчи 2-го тура группового этапа Лиги Европы по футболу проведут российские «Анжи» и «Рубин».