+2 оС
2:40
30.10.2020г.

Пермский «Молот» одержал победу над пензенским «Дизелем»

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» 16 октября со счетом 4:2 проиграл  пермскому ХК «Молот», сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе ХК «Дизель».

Счет в игре открыли пермские хоккеисты. На 5 минуте Бардин реализовал первый гол. Во втором периоде матча отрыв увеличили Калачик и Тополь, забросивший вторую и третью шайбы в ворота пензенской команды. На 40 минуте игры Иванову из «Дизеля» удалось нанести ответный удар.Лоптев с подачи Младина и Бортникова забросил в ворота противника вторую шайбу, уменьшив разрыв в счете – 3:2. Однако пермские игроки завершили матч со счетом 4:2.

«Соперник сыграл здорово. Особенно в большинстве. Забили 3 великолепных гола. Не могу сказать, что мы в чем-то уступили. Однако некоторые единоборства проиграли. Не смогли зацепиться», - прокомментировал главный тренер ХК «Дизель» Александр Соколов.

Стали известны первые итоги онлайн-марафона «Сурский забег»