Пензенская команда заняла 3 место на чемпионате Саратовской области по спортивной ловле рыбы

14 января 2013 628 просмотров
«Сура 58» заняла третье место на открытом лично-командном чемпионате Саратовской области по спортивной ловле рыбы на блесну со льда, который проходил 12−13 января." data-title="Пензенская команда заняла 3 место на чемпионате Саратовской области по спортивной ловле рыбы — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенская команда «Сура 58» заняла третье место на открытом лично-командном чемпионате Саратовской области по спортивной ловле рыбы на блесну со льда, который проходил 12−13 января.

В соревнованиях, проходивших в два тура, приняли участие 16 команд из Саратова, Энгельса, Балаково и Пензы.

В командном зачете лидировала саратовская команда «Академия рыболовного мастерства 2» с 29 кг. 180 гр. пойманной рыбы. На втором месте команда «Плес», из Энгельса с уловом 25 кг. 790 гр. Замкнула тройку призеров пензенская команда «Сура 58», показавшая результат 24 кг. 354 гр.

В личном зачете победу одержал Александр Сорокин из Саратова с результатом 12 кг. 092 гр. рыбы. Ему уступил Дмитрий Даньшин из Саратов, поймавший 9 кг. 860 гр. рыбы. Бронзу заслужил пензенский рыболов Александр Павлов с уловом 9 кг. 266 гр., сообщили ИА «Пенза-Пресс» организаторы соревнований.