Пензенский «Дизель» победил ижевский «Ижсталь»

15 января 2013 606 просмотров
«Дизель» обыграл «Ижсталь» из Ижевска со счетом 2:1. Матч состоялся 14 января на льду спортивно-зрелищного комплекса «Дизель-Арена»." data-title="Пензенский «Дизель» победил ижевский «Ижсталь» — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенский хоккейный клуб «Дизель» обыграл «Ижсталь» из Ижевска со счетом 2:1. Матч состоялся 14 января на льду спортивно-зрелищного комплекса «Дизель-Арена».

Хозяева открыли счет матча. Чесалин с подачи Иванова и Крыскина реализовал первую шайбу на 17 минуте игры. После безрезультативного второго периода игры Крысанов забрасывает в ворота соперников вторую шайбу. Гости попытались отыграться, реализовав через 4 минуты ответную шайбу, однако победа оказалась на стороне ХК «Дизель».

В среду, 16 января, очередным соперником пензенцев станет пермский «Молот-Прикамье», начало игры в 19 часов, сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе" пензенского клуба.