Пензенский «Дизель» со счетом 1:3 проиграл ХК «Лада» из Тольятти

31 января 2013 1070 просмотров
«Дизель» со счетом 1:3 проиграл ХК «Лада» из Тольятти в ходе Чемпионата Высшей Хоккейной Лиги сезона 2012−2013 гг. Игра состоялась в Пензе 30 января." data-title="Пензенский «Дизель» со счетом 1:3 проиграл ХК «Лада» из Тольятти — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенский хоккейный клуб «Дизель» со счетом 1:3 проиграл ХК «Лада» из Тольятти в ходе Чемпионата Высшей Хоккейной Лиги сезона 2012−2013 гг. Игра состоялась в Пензе 30 января.

Хозяева открыли счет на 13 минуте матча. Отличился Кручинин с подачи Наурова и Кириллова, однако это была первая и единственная шайба пензенцев.

Во втором и третьем периоде тольяттинцы забросили в ворота соперников три шайбы. В результате матч закончился победой ХК «Лада» — 1:3.

«Надеемся на успех в следующих двух играх с «Нефтяником» и «Ариадой». Команде надо раскрепоститься. Всё сделаем для того, чтобы остаться в зоне плей-офф. Хоккей — жестокая игра: есть победитель, есть проигравший. Надо сделать правильные выводы и продолжать борьбу. Наши проблемы носят психологический характер, а не игровой», — рассказал исполняющий обязанности главного тренера «Дизеля» Владислав Бульин.