Пензенский «Дизель» со счетом 4:2 одержал победу над ХК «Ариада-Акпарс»

4 февраля 2013 1400 просмотров
«Дизель» со счетом 4:2 одержал победу над ХК «Ариада-Акпарс» из Волжска в рамках Чемпионата Высшей Хоккейной Лиги сезона 2012−2013 гг. Игра состоялась в Пензе 3 февраля." data-title="Пензенский «Дизель» со счетом 4:2 одержал победу над ХК «Ариада-Акпарс» — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенский хоккейный клуб «Дизель» со счетом 4:2 одержал победу над ХК «Ариада-Акпарс» из Волжска в рамках Чемпионата Высшей Хоккейной Лиги сезона 2012−2013 гг. Игра состоялась в Пензе 3 февраля.

Хозяева открыли счет на первой минуте матча. Отличился Алексей Иванов с подачи Чесалина и Младина. Вторую шайбу в ворота противника удалось забить Марзоеву только на 30 минуте. Ответ последовал через семь минут. Счет волжской команды открыл Коренков.

На 39 и 48 минуте вновь отличились пензенцы — Абдрахманов и Марзоев, реализовавшие по шайбе. Соперники смогли им ответить в конце игры. В результате встреча закончилась со счетом 4:2 в пользу ХК «Дизель».

После этой игры пензенская команда с 69 очками поднялась в турнирной таблице на 15 место, сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе ХК «Дизель».

Следующую игру «Дизель» проведет 11 февраля в Ангарске с ХК «Ермак».