Пензенский «Зенит» проиграл свой первый в истории международный матч

18 февраля 2013 1212 просмотров
«Зенит» проиграл свой первый в истории международный матч. Со счетом 1:2 победу одержала украинская «Александрия»." data-title="Пензенский «Зенит» проиграл свой первый в истории международный матч — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенский футбольный клуб «Зенит» проиграл свой первый в истории международный матч. Со счетом 1:2 победу одержала украинская «Александрия».

Счет в игре открыли украинцы — 1:0. Во втором периоде «Зенит» поменялся в составе, в то время как «Александрия» замен после перерыва не произвела. В течении первых 15 минут соперники сумели провести два гола.

Пензенцы попытались отыграться, забросив на 70 минуте свой первый мяч. Результат команде принес Очередин, однако для победы пензенцам не хватило времени.

Как сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе ФК «Зенит», команда проиграла, но ее тренерский штаб остался доволен действиями игроков и содержанием игры с сильным соперником.