Пензенский спортсмен Денис Айрапетян завоевал бронзу на Олимпийском фестивале по шорт-треку

20 февраля 2013 2266 просмотров
, которые в эти дни в рамках европейского юношеского олимпийского фестиваля проходят в Румынии." data-title="Пензенский спортсмен Денис Айрапетян завоевал бронзу на Олимпийском фестивале по шорт-треку — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенский спортсмен Денис Айрапетян завоевал вторую медаль на соревнования по шорт-треку, которые в эти дни в рамках европейского юношеского олимпийского фестиваля проходят в Румынии.

«К золотой медали на 500 метрах, выигранной накануне, Айрапетян добавил «бронзу» на дистанции 1000 метров, преодолев ее за 1 минуту 39,915 секунды», — сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пензенской школе высшего спортивного мастерства.

Европейский юношеский олимпийский фестиваль. Брашов (Румыния).

Шорт-трек. Юноши. 1000 м. 1. Эмиль Имре (Румыния). 2. Тристан Наварро (Франция). 3. Денис Айрапетян (Россия).

Ищите хорошие ботинки для беговых лыж? — Загляните на kant.ru, тут самый-самый лучший спортивный инвентарь по очень интересным ценам.