Пензенский легкоатлет Алексей Собин завоевал серебро и бронзу Чемпионата и Первенства России

25 февраля 2013 1360 просмотров
(спорт глухих), которые проходили в Пензе." data-title="Пензенский легкоатлет Алексей Собин завоевал серебро и бронзу Чемпионата и Первенства России — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенский спортсмен Алексей Собин завоевал серебряную и бронзовую медали на Чемпионате и Первенстве России по лёгкой атлетике (спорт глухих), которые проходили в Пензе.

Училище олимпийского резерва Пензенской области встречало 300 спортсменов из 24 регионов страны.

Алексей Собин завоевал «серебро» на дистанции 1500 метров и «бронзу» на дистанции 800 метров.

Как сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе регионального комитета по физкультуре, спорту и туризму, это первые отборочные соревнования в этом сезоне. Впереди у спортсменов Сурдлимпийские игры, которые состоятся в конце июля в Софии.