Пензенские гонщики показали отличную школу на открытых соревнованиях по ралли-кроссу

4 марта 2013 1512 просмотров
«Вираж» 3 марта приняли участие 30 спортсменов из 10 городов России. Пензу на соревнованиях представили десять спортсменов." data-title="Пензенские гонщики показали отличную школу на открытых соревнованиях по ралли-кроссу — Пенза-пресс, рунет за день">
В Пензе всоревнованиях по ралли-кроссу на автодроме «Вираж» 3 марта приняли участие 30 спортсменов из 10 городов России. Пензу на соревнованиях представили десять спортсменов.

По итогам финальных заездов в классе автомобилей «Д1А» два пензенских спортсмена поднялись на высшие ступени пьедестала почета. Золотая медаль досталось Александру Самсонову, серебро — Алексею Демьянову. Кроме того, Александр Самсонов стал вторым в категории «Д2Н», уступив лишь спортсмену из Тамбова, сообщили ИА «Пена-Пресс» в пресс-службе регионального комитета по физкультуре, спорту и туризму.

Станислав Думшев, выступающий в классе автомобилей «Д2−2500», стал обладателем бронзовой медали, пропустив вперед автогонщиков из Нижнего Новгорода и Тамбова.