Пензенский гимнаст Денис Аблязин признан победителем и призером этапа кубка мира

18 марта 2013 1412 просмотров
, который состоялся в эти выходные во Франции." data-title="Пензенский гимнаст Денис Аблязин признан победителем и призером этапа кубка мира — Пенза-пресс, рунет за день">
Воспитанник пензенской школы спортивной и художественной гимнастики Денис Аблязин завоевал две медали во втором этапе Кубка мира по спортивной гимнастике, который состоялся в эти выходные во Франции.

«Денис Аблязин выиграл золото в упражнении на кольцах и серебро в вольных упражнениях. Еще в одном своем коронном виде — опорном прыжке — Денис не выступал», — сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе пензенской школы спортивной и художественной гимнастики.

Вольные. 1. Флавиус Кочи (Румыния) — 15,366. 2. Денис Аблязин (Россия) — 15,300. 3. Джекоб Далтон (США) — 15,100

Кольца. 1. Денис Аблязин (Россия) и Элефтериас Петруниас (Греция) — по 15,666. 3. Федерико Молинари (Аргентина) — 15,500… 9. Александр Баландин (Россия) — 14,800.