Пензенская лыжница выиграла бронзу на Всероссийской спартакиаде инвалидов

26 марта 2013 1488 просмотров
, которая проходит в Ижевске." data-title="Пензенская лыжница выиграла бронзу на Всероссийской спартакиаде инвалидов — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенская спортсменка Татьяна Горбунова 26 марта завоевала бронзовую медаль в лыжных гонках на 3 километров на первой Всероссийской зимней спартакиаде инвалидов, которая проходит в Ижевске.

В финальном этапе стартуют представители паралимпийского и сурдлимпийского спорта из 38 субъектов Российской Федерации — всего около 700 человек.

От Пензенской области принимает участие команда из шести спортсменов: трое юношей и три девушки, сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе регионального комитета по физкультуре и спорту.