+6 оС
14:09
31.10.2020г.
Зареченские пенсионеры соревновались в беге на 1 км и 500 м

22 августа в городе Заречном Пензенской области на стадионе физкультурно-оздоровительного комплекса «Лесной» стартовала городская спартакиада пенсионеров. Первыми прошли соревнования по легкой атлетике.

Мужчины участвовали в забеге на километровую дистанцию, женщины –  на 500 метров. Победу в соревнованиях одержали Владимир Савин и Зоя Сивагина. Анатолий Кочетков и Татьяна Воронина заняли вторые места, Иван Адаев и Маргарита Митина стали бронзовыми призерами.

«Прошедшие состязания по легкой атлетике – это первый вид программы спартакиады пенсионеров. Далее участникам предстоит посоревноваться в плавании и настольном теннисе», – сообщили в управлении общественных связей города Заречного.

Завершится спартакиада 26 августа.

Источник фотографии: пресс-служба управления общественных связей города Заречного