Государственная инспекция труда по Пензенской области проводит расследование по факту второго ЧП на кондитерском заводе в Мокшанском районе, в результате которого пострадал 23-летний слесарь.
«Получил травму теперь уже молодой человек. Травма руки также тяжелая, он в настоящее время находится на лечении в горбольнице №6. Причины травмы, виновные лица – все будет установлено в ходе расследования», - сообщил ИА «Пенза-Пресс » замруководителя Государственной инспекции труда по Пензенской области Андрей Тетюшев.
Напомним, как информагентству ранее сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, инцидент случился 25 августа около часа ночи. 23-летний парень получил закрытый перелом лучевой кости правой руки.
Ранее, 24 августа, стало известно о том, что 22-летней работнице кондитерского завода в Мокшане оторвало руку.
Видео предоставлено телеканалом «Экспресс».