Tele2 подводит итоги работы за три квартала на корпоративном рынке Пензенской области.
За этот период количество абонентов увеличилось на 40%. Наибольшим спросом предложения Tele2 пользуются в сегменте малого и среднего бизнеса из сферы услуг и розничной торговли.
Кроме того, отмечено ежемесячное увеличение потребления мобильного интернета среди бизнес-клиентов. Общий интернет-трафик в корпоративном сегменте Tele2 увеличился более чем в 1,5 раза, а число интернет-пользователей – в 1,2 раза. Кроме того, отмечен также рост количества исходящих звонков в расчете на одного абонента на 38%.
Особой популярностью пользуется тариф «Гамма». За абонентскую плату 200 рублей в месяц предложение включает безлимитные звонки внутри компании в домашнем регионе, 600 минут для звонков на все номера России, 600 SMS и 5 ГБ высокоскоростного мобильного интернета. Самыми востребованными опциями на корпоративном рынке являются услуга «Простая география», предназначенная для сокращения расходов на связь со странами СНГ, а также услуга «Бизнес-SMS», предоставляющая предпринимателям возможность информирования клиентов с помощью SMS и специального веб-интерфейса.
«Корпоративный продуктовый портфель Tele2 разработан специально для потребностей малого, среднего и крупного бизнеса. Мы создаем эффективные инструменты, которые экономят не только деньги, но и время предпринимателей. В личном кабинете бизнес-абоненты могут самостоятельно управлять корпоративным счетом и услугами, контролировать расходы сотрудников, подключать и отключать опции. Для решения вопросов клиентам не нужно составлять бумажные заявления - достаточно отправить заявку по электронной почте. Также бизнес-абоненты в любое время могут обратиться на отдельную линию обслуживания Tele2 по номеру 636», - отметил Артемий Кашников, директор филиала Tele2 в Пензе и Саранске.
Более подробную информацию можно получить здесь, а также по бесплатному телефону справочной службы Tele2:636 или (8412) 240-306.