оС
19:24
29.11.2020г.
Спортблок: шорт-трек, плавание

Сборная России по шорт-треку, в составе которой выступал пензенский спортсмен Денис Айрапетян, стала пятой в эстафете на 5000 метров на этапе Кубка мира, который завершился в Соединенных Штатах Америки.

Лучший результат показала команда Китая, второе и третье места - у спортсменов из Голландии и Казахстана соответственно, сообщает телеканал «Экспресс».

Во втором старте на полтора километра пензенский спортсмен Денис Айрапетян занял лишь 45-е место.

Пензенский спортсмен Александр Харланов примет участие в чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который пройдет в Англии с 6 по 11 декабря. Об этом сообщается на официальном сайте регионального министерства спорта.

Пензенец вошел в число 29 россиян, которые поборются за награды крупного турнира. Состав национальной сборной утвердил президиум Всероссийской федерации плавания.