print_r(EVAL)
Class: None | Type: Unknow | Function: eval
File: /var/www/www-root/data/www/penza-press.ru/functions/func.common.php(147) : eval()'d code line 37
Array
( [temp] => +17 [weatherType] => ясно [image] => https://yastatic.net/weather/i/icons/blueye/24/skc_n.png
)
Погода
ясно
+17 оС

$ 71 р

€ 80 р

23:19
11.07.2020г.
План новогодних и рождественских мероприятий в Пензе

План новогодних и рождественских мероприятий в Пензе

Горадминистрация Пензы опубликовала план мероприятий на новогодние и рождественские праздники.

Наименование мероприятия,

место проведения

Дата, время

Новогоднее представление «Большое путешествие Маленького принца»

(Концертный зал «Заря», пр. Победы, 41)

17.12.16

18-00

Городской смотр – конкурс на лучшее новогоднее оформление «Зимняя сказка» среди общеобразовательных учебных заведений

19.12.16-21.12.16

Конкурсное шоу «Я Снегурочкой зовусь»

(СП «Маяковский», ул. Сосновая, 8)

23.12.16

18-00

Новогодние народные гулянья Железнодорожного района

(Сквер «Дружбы», ул. Дружбы, 23)

23.12.16

15-00

Новогодние народные гулянья Октябрьского района

(«Могилевский дворик», пр-т Строителей, 21А)

23.12.16

16-00

Новогодний праздник для малышей «Чудеса под Новый год»

(МБОУ ДО ДШИ им. Ю.Е. Яничкина,

к/з «Заря», пр. Победа, 41)

26-29.01.16

17-00

19-00

Новогодние представления у елки (МБОУ ДО ДДЮТ, ул. Бекешская, 14)

24–28.01.16

по графику

Благотворительные елки совместно с Детским фондом и обществом инвалидов Октябрьского р-на

(МБУ ЦХИ, ул. Леонова,1А)

24.12.16

10-00

12-00

14-00

16-00

«Потерянные подарки»- музыкально-танцевальная сказка театра эстрадного танца «Леди и джентельмены».

(МБУ ЦКиД, Красное фойе, ул. Ленина, 11А)

24.12.16

17-00

«Новогодний элемент» концерт для участников детской лиги плаванья

(МБУ ЦКиД, Красное фойе, ул. Ленина, 11А

24.12.16

19-30

Новогодние народные гулянья

Ленинского района

(Придворовая территория, ул. Калинина, 76)

24.12.16

12-00

Новогодние представления у елки для детей с ограниченными возможностями

(МБУ ЦКиД, Красное фойе, ул. Ленина, 11А)

24.12.16

10-00

12-00

15-30

Детский новогодний праздник у елочки

(Детский парк, ул. Кронштадтская,1А)

24.12.16

11-00

Новогодние представления у елки для детей

(МБУ ЦХИ, ул. Леонова, 1А)

25.12.16

10-00

Новогодние народные гулянья Железнодорожного района

(Сквер «Семейный», ул. Антонова)

25.12.16

12-00

Новогоднее представление у елки «Новогодний элемент»

(МБУ ЦКиД, Красное фойе, ул. Ленина, 11А)

25.12.16

10-00

12-00

14-00

Новогодний спектакль танцевальных коллективов «Флай-денс» и «Пружинки»

(МБУ ЦКиД, ул. Ленина, 11А)

25.12.16

17-00

Шоу-выставка «Рождественские кошки»

(МБУ ЦКиД, Зеленое фойе, ул. Ленина, 11А)

25.12.16

11-00

Новогодний концерт «Шире круг»

(СП «Заря», ул. Ягодная/Конозаводская, 21/30)

25.12.16

13-00

Новогодний праздник у елки

(ЦПКиО им. В.Г.Белинского, ул.К.Маркса, 1)

25.12.16

14-00

Развлекательно-игровая программа «Новый год в компании Супер-героев» с возможностью катания на роликах детей и родителей.

(МБУ ПКиО «Олимпийский», Роллердром, ул. Гагарина,6)

25.12.16

12-00

Новогоднее представление для детей у елки «Новогодний элемент»

(Мокшанский детский дом инвалидов)

26.12.16

09-00

Новогоднее представление у елки

(Центр развития творчества детей и юношества, ул. Герцена, 37)

26.12.16-29.12.16

Благотворительная елка для детей «Приключения в Новогоднем королевстве» при поддержке центра социальной помощи

(СП «Маяковский», ул. Сосновая, 8)

26.12.16

13-00

Новогоднее представление для граждан пожилого возраста и инвалидов.

(МБУ«Комплексный центр социальной помощи семье и детям»Первомайского р-на г. Пензы, ул. Тамбовская, 20)

26.12.16

14-00

Новогоднее представление для детей у елки «Новогодний элемент»

ГКУ ССЗН «Областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» (с. Кичкилейка)

26.12.16

16-00

Новогодние народные гулянья Железнодорожного района

(ул. Тарханова,10, внутридворовая территория)

26.12.16

12-00

Праздник микрорайона «Зимняя сказка»

Ленинский район

(МБОУ СОШ № 11, ул.8-е Марта, 21-А)

27.12.16

11-00

Новогодние народные гуляния микрорайона «Заря»

(Октябрьский район)

27.12.16

14-00

Новогоднее представление для детей у елки «Новогодний элемент».

(МБУ ЦКиД, Красное фойе, ул. Ленина, 11а)

27.12.16

10-00

Новогоднее представление для граждан пожилого возраста и инвалидов

(МБУ «Комплексный центр социальной помощи семье и детям» Первомайского р-на г. Пензы, ул. Тамбовская, 20)

27.12.16

13-00

Новогоднее представление для детей у елки «Новогодний элемент

СП«Заря», ул. Ягодная/Конозаводская, 21/30)

27.12.16

16-00

Новогоднее представление у елки

(МБУ ЦКиД, Красное фойе, ул. Ленина, 11А)

28.12.16

10-00

Новогоднее представление для детей у елки.

(СП «Заря», ул. Ягодная/Конозаводская, 21/30)

28.12.16

13-00

Новогодние народные гулянья Железнодорожного района

(СП «Заря, ул. Ягодная/Конозаводская, 21/30, перед зданием)

28.12.16

12-00

Новогодний праздник микрорайона «Зимушка-зима»

Ленинский район

(ул. 8-е Марта, 25)

28.12.16

15-00

Новогодние народные гулянья Железнодорожного района

(мкр. ГПЗ, ул. Антонова,7,9,11)

28.12.16

11-00

Новогодние народные гулянья у елки

(Железнодорожный район, СП «Маяковский»,

ул. Сосновая,8)

29.12.16

17-00

Новогодний концерт «Зимние узоры»

(СП «Маяковский», ул. Сосновая, 8)

29.12.16.

18-00

Новогодние народные гулянья у елки

Первомайский район

(Терновский РДК, ул. Терновского, 127)

29.12.16

12-00

Новогоднее представление для детей у елки «Новогодний элемент»

(МБУ ЦКиД, Красное фойе, ул. Ленина, 11А)

29.12.16

12-00

Соревнования по скипингу в рамках СКК «Комаровский» (ФОК «Мечта», ул. Лядова, 14)

29.12.16

11-00

Новогодние балы (общеобразовательные учреждения города)

28.12.16

по графику

Новогоднее представление для детей у елки «Новогодний элемент» для МБУ «Комплексный центр социальной помощи семье и детям» Октябрьского района

(МБУ ЦКиД, Красное фойе, ул. Ленина, 11А)

30.12.16

10-00

Новогоднее представление для детей из семей находящихся в трудной жизненной ситуации. «Новогодний элемент»

(МБУ ЦКиД, ул. Ленина, 11А)

30.12.16

12-00

14-00

Новогодние мероприятия микрорайон «Заря»

(внутридворовая территория, ул. Брусничная)

30.12.16

12-00

Новогоднее мероприятие с участием Деда Мороза и Снегурочки

(Терновский РДК, ул. Терновского, 127)

31.12.16

24-00

Новогоднее представление у елки

Фонтанная площадь

31.12.16-01.01.17

Новогодние народные гулянья Октябрьского района

(МБОУ СОШ № 74, ул. Ладожская,131)

01.01.17

1-30

Тематическая акция «Парк собирает друзей»

(МАУ «ЦПКиО им. В.Г. Белинского», Олимпийская аллея)

01.01.17

14-00

Работа ледового катка с прокатом инвентаря на площади им. В.И. Ленина

01-09.01.17

10.00 – 21.00

Новогодняя развлекательная программа на Фонтанной площади

02.01.17-

09.01.17

15:00-16:30

Праздничная акция «С Новым годом, страна, с Новым годом, народ!» - бесплатный вход

(МАУ «Пензенский зоопарк, ул. Красная,10)

01.01.17

09-00

Экскурсия по зимнему зоопарку

«Ура! каникулы!» (по предварительным заявкам)

(МАУ «Пензенский зоопарк», ул. Красная,10)

01.-10.01.17

09:00-

16:00

Массовое гуляние «Новогодняя ночь в Олимпийском»

(МБУ ПКиО «Олимпийский» Роллердром Гагарина, 6)

01.01.17

02-00

Работа «Зимнего городка» на территории ПКиО «Олимпийский».

(МБУ ПКиО «Олимпийский» Роллердром Гагарина, 6)

01.01.17 – 07.01.17

10-00

Новогодний праздник у елки

(Детский парк, ул. Кронштадтская,1А)

01.01.17

01-00

Новогодние народные гулянья микрорайон «Заря»

01.01.17

01-00

Детский новогодний праздник

(Детский парк, ул. Кронштадтская,1А)

02.01.17-10.01.17

15-00

Новогодний праздник у елки

(ЦПКиО им. В.Г.Белинского, ул.К.Маркса, 1)

02.01.17-10.01.17

12-00

Новогодняя развлекательная программа

(ЦПКиО им. В.Г.Белинского, ул.К.Маркса, 1)

02.01.17-10.01.17

16-00

Семейный спортивный праздник «Елочка в кроссовках» (МБОУ ЛСТУ №2,

ФОК «Центральный», ул. Бакунина, 115)

2-4.01.17

по графику

Новогоднее представление у елки «Приключения в Новогоднем королевстве»

(СП «Маяковский», ул. Сосновая, 8)

03.01.17

12-00

Новогоднее представление для детей у елки «Новогодний элемент».

(МБУ ЦКиД, Красное фойе, ул. Ленина, 11а)

03.01.17

12-00

14-00

«Киноклуб «Мультик»- сборник мультфильмов для детей

(СП «Заря» ул. Ягодная/Конозаводская, 21/30)

03.01.17

11-00

Развлекательно-игровая программа «Новогодний фейерверк»

(МБУ ПКиО «Олимпийский» Роллердром Гагарина, 6)

03.01.17

12-00

Организация работы с детьми и подростками на дворовых хоккейных площадках в зимний период

03-08.01.17

по графику

Квалификационный шахматный турнир среди школьников «Рождественские встречи - 2016»

(Филиал МБУ ДО СДЮСШОР №7,

ул. Рахманинова, 7/3)

03-06.01.17

10.00 – 18.00

Рождественский фестиваль семейных традиций

(Общеобразовательные учреждения, физкультурно-оздоровительные комплексы города Пензы)

3.01.2017 – 8.01.2017

Рождественский турнир по настольному теннису

(МБОУ СОШ 11, ул. 8 Марта,21А;

МБОУ СОШ № 12, ул. Карпинского, 43А)

04.01.17

Шахматный турнир «Волшебное королевство» для детей не старше 2009 г.р.

(МАУ Гимназия №13, Пр-т Строителей, 52а)

04-06.01.17

10:00 – 16:00

Открытое первенство города Пензы по баскетболу «Зимняя сказка»

(МБУ ДО ДЮСШ №1, ул. Попова, 66А)

04-09.01.17

10:00 – 20:00

Спортивно-развлекательная программа «Roller-Drive».

(МБУ ПКиО «Олимпийский» Роллердром Гагарина, 6)

04.01.17

12-00

Фолклорно-игровая программа «Рождественский переполох»

Первомайский район

(МБОУ ДО ДДТ №2, ул. Калинина, 111Б)

04.01.17

по графику

Новогоднее представление для детей у елки для Общества слепых г. Пензы

(МБУ ЦКиД, Красное фойе, ул. Ленина, 11А)

04.01.17

12-00

Традиционные городские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах

«Рождественские старты»

(Олимпийская аллея)

05.01.17-06.01.17

10:00-14:00

Соревнования среди спортивных семей

(МБОУ СОШ № 26, ул. Луговая, 1а)

05.01.17

10:00 – 12:00

Досугово-массовое мероприятие «Рождественские забавы»

(игровая площадка, ул. Литвинова, 21А)

05.01.17

11-00

Рождественский фестиваль «Мы - команда»

(ФОК «Атлант», Пр-т Строителей, 52А)

05.01.17

11-00

Соревнования по баскетболу среди дворовых команд

(МБОУ Гимназия № 42,

ул. Ульяновская, 34А)

05.01.17

10-00

11 Рождественский турнир по регби среди детских команд

(ст. «Первомайский», ул. Калинина, 119;

ДС «Рубин», ул. Революционная, 9)

05-07.01.17

10:00 – 18:00

Рождественский праздник железнодорожного района

(МБОУ СОШ №19, стадион, ул. Ягодная,11)

05.01.17

11-00

Концерт творческих коллективов ЦХИ «Новогодний серпантин»: школы свободного движения «Метаморфоза», хореографического ансамбля «Галатея», спортивно-танцевального клуба «Грааль», студии эстрадного вокала «Ровесники»

(МБУ ЦХИ, ул. Леонова, 1А)

05.01.17

12-00

Новогоднее представление для детей у елки.

(СП "Заря", ул. Ягодная/Конозаводская, 21/30)

05.01.17

11-00

Развлекательно-игровая программа «Новогодний фейерверк»

(МБУ ПКиО «Олимпийский» Роллердром Гагарина, 6)

05.01.17

12-00

Рождественский праздник железнодорожного района МБУ МЦ «Орион»

(ул. Егорова, 20, игровая площадка)

05.01.17

11-00

Праздник микрорайона «Зимние забавы»

Ленинский район

(ул. 8-е Марта, 21А, МБОУ СОШ № 11)

05.01.17

11-00

Спортивно-развлекательный праздник «Рождественский фестиваль» в рамках СКК «Ладожский» (МБОУ Гимназия №13, ФОК «Атлант», пр. Строителей, 52)

05.01.17

11-00

Ежегодная акция «Зимние забавы»

(Олимпийская аллея, общеобразовательные учреждения, предприятия и организации

г. Пензы)

06.01.17

10.00 – 12.00

Соревнования среди спортивных семей Первомайского района

(город Спутник)

06.01.17

12-00

Рождественский турнир по настольному теннису

(ФОК «Надежда», ул. Вадинская,9А)

06.01.17

11-00

Концерт творческих коллективов ЦХИ «Рождественский хоровод»: хореографического ансамбля «Вензеля» подготовительных студий ансамбля, фольклорного ансамбля «Вертоград»

(МБУ ЦХИ, ул. Леонова, 1А)

06.01.17

12-00

Многоформатная развлекательная программа «Рождественская сказка»

(МБУ ПКиО «Олимпийский» Роллердром Гагарина, 6)

06.01.17

12-00

Акция «Зимние забавы»

(общеобразовательные учреждения города)

06.01.17

10-00

Открытые соревнования по авиамодельному спорту, посвященные памяти Героя Советского Союза, летчицы В.С. Гризодубовой (ФОК «Мечта», ул. Лядова, 14)

06.01.17

10-30

Рождественские веселые старты в рамках СКК «Западный»

(МБОУ СОШ №30,ФОК «Спутник»,

ул. Мира, 62)

06.01.17

11-00

Театрализованное представление для жителей микрорайона «Рождественские забавы» (площадь СП «Маяковский», ул. Сосновая, 8)

07.01.17.

15-00

Рождественский праздник

(ЦПКиО им. В.Г.Белинского,

ул.К.Маркса, 1)

07.01.17

16-00

«Рождественская Ёлка» развлекательно-игровая программа в сквере «Дружба»

(ул. Дружбы, 23, железнодорожный район)

07.01.17

11-00

Праздник «Рождественские забавы»

(Терновский РДК, ул. Терновского, 127)

07.01.17

12-00

Праздник «Рождественские забавы»

(Стадион «Первомайский», ул. Калинина, 123)

07.01.17

12-00

Турнир по хоккею среди дворовых команд Первомайского района

(территория города Спутник)

07.01.17

12-00

Развлекательно-игровая программа «Рождественские игры»

(МБУ ПКиО «Олимпийский» Роллердром Гагарина, 6)

07.01.17

12-00

Рождественская сказка «Петушок – золотой гребешок». Праздничная программа.

Выставка птиц семейства куриных.

07.01.17.

12-00

Развлекательно-игровая программа «Новогодний микс»

(МБУ ПКиО «Олимпийский» Роллердром Гагарина, 6)

08.01.17

12-00

Рождественский праздник

Фонтанная площадь

08.01.17

11-00

Новогоднее представление для детей

«Кто разбудит солнце?»

(Детский парк совместно с ЦХИ,

ул. Кронштадская 1А)

08.01.17

11-00

Соревнования по хоккею среди дворовых команд

(пр-т Строителей, 45)

08.01.17

11-00

Соревнования по хоккею среди дворовых команд

(Стадион «Спартак», ул. Кл. Цеткин, 47а)

08.01.17

10-00

Турнир по зимнему футболу среди подростковых команд «Рождественский кубок»

(МБОУ СОШ № 58,ул. Ворошилова, 9а)

08.01.17-09.01.17

по графику

Концерт вокально-эстрадной студии «Рыжий кот» «Свеча Рождества» (МБОУ ДО ДШИ им. Ю.Е. Яничкина, ТЭП «Синий бархат», пр. Победа, 41)

10.01.17

18-30

Районный турнир по хоккею. Открытие зимнего спортивного сезона среди дворовых и пришкольных команд в рамках реализации проекта «Детский спорт»

(МБОУ ЛСТУ № 2,ул. Бакунина,115)

17.01.17

по графику

Работа физкультурно-оздоровительных комплексов

Ежедневно, ЛСТУ №2, гимназия №13, 42

МБОУ СОШ №30, 32, 59, 67, 71, 74

Работа плавательных бассейнов

Согласно расписания МБОУ СОШ №11, 12, 20, 36, 57, 58, 64, 66, 71, 73, 74, 77, гимназия №42

Работа хоккейных площадок, мини-катков

Согласно расписания ЛСТУ №2, гимназия №13, МБОУ СОШ №8, 20, 30, 32, 40, 45, 56, 60, 74

Работа кружков, спортивных секций

согласно расписания

 

Читайте также:
В Башмаковском районе отремонтируют 21 километр дороги
17:36
В пензенском зоопарке рассказали о ягуре Азаре Картошкине
17:05
Новости СМИ2

Эксклюзив

×
Телеканал Экспресс
Радио Экспресс