+3 оС
11:07
29.10.2020г.
Спортблок: мини-футбол, волейбол

«Лагуна-УОР» набрала четыре очка из шести возможных в домашних матчах против клуба «Орел-ГТУ» в рамках седьмого тура чемпионата страны по мини-футболу среди женских команд.

Первая встреча в ФОКе «Спутник» завершилась третьей в этом сезоне ничьей в очном противостоянии клубов и вновь со счетом 2:2. В ответном поединке дружина Юрия Новикова показала максимум, не позволив соперницам в очередной раз диктовать условия игры. Перевес в два мяча до перерыва и еще три во втором тайме. Финальная сирена зафиксировала на табло уверенную победу «Лагуны» - 5:0. По итогам седьмого тура пензенская команда поднялась на вторую строчку в турнирной таблице.

А вот пензенский «Университет-Визит» не сумел обыграть в Ижевске местный «Италмас ИжГТУ» в шестом туре чемпионата России по волейболу среди женщин. В первой встрече дружина Александра Ганина уступила - 0:3, во второй - проиграла в дополнительной пятой партии - 2:3. Несмотря на два поражения, пензенская команда сохранила за собой второе место, сообщает телеканал «Экспресс».