Актер Николай Караченцов спустя 12 лет после серьезной аварии вновь попал в ДТП. На этот раз он находился в машине в качестве пассажира.
Как пишет lenta.ru со ссылкой на РИА Новости и ТАСС, авария произошла Щелковском районе Подмосковья. Караченцов был госпитализирован.
По данным пресс-службы столичного ГУ МВД, ДТП произошло 27 февраля в 19.30 в поселке Загорянский на пересечении улиц Пушкина и Теннисная. Столкнулись Toyota Highlander и грузовая «Газель». Предположительно, иномаркой управлял близкий родственник Николая Караченцова.
По данным источника РИА Новостей, у актера диагностировали сотрясение мозга.
Напомним, ровно 12 лет назад, в ночь на 28 февраля 2005 года, артист попал в аварию, получив черепно-мозговую травму. Он пробыл в коме 26 дней. Полностью восстановить речевые функции ему не удалось.