3 марта в городе Кузнецке Пензенской области пройдет турнир «Битва 4 воинов. Противостояние» (18+). Прямая трансляция боев будет идти на сайте «Пенза-Пресс».
Турнир будет проходить по правилам панкратиона. Ожидаются схватки бойцов из Самары и Кузнецка. Зрителей ожидает интересное зрелище.
Так, мастер спорта по самбо Илья Калганов, который некоторое время не принимал участие в боях, в 2018 году решил вернуться на ринг. Его соперником станет Джефф Монсон.
Кроме того, от Кузнецка выступят чемпион мира по джиу-джитсу Николай Дакин, который поборется с Дадгджи Ясцином, а также боец смешанных единоборств Рамис Терегулов. Противник последнего - Кристиан Салманк.
Начало турнира смотрите на главной странице сайта в 18.00. Также трансляция будет доступна на сайте ТРК «Экспресс».