Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев 10 ноября побывал на празднике во дворе на ул. Кл. Цеткин.
Как сообщает пресс-служба мэрии, внутридомовую территорию домов по улице Клары Цеткин 37, 39, 41,43,45 благоустроили в рамках программы по формированию комфортной городской среды.
«Все, что здесь сделано, выполнено с учетом ваших предложений и пожеланий. Каждый из вас поучаствовал в благоустройстве этой территории. Уверен, что ваши инициативность, неравнодушие и плодотворный труд станут примером и стимулом к действию для горожан. Наш город – это наш дом, и каким он будет,зависит только от нас!» - отметил он.
Кроме того, он сообщил, что в следующем году по программе «Формирование современной городской среды» на условиях софинансирования с жителями планируется провести комплексное благоустройство 35 дворов.
Он вручил благодарность старшему дома №41 улицы Кл. Цеткин Валентине Абрамовой.