Пензенский мотоклуб одержал победу на всероссийских соревнованиях

18 мая в 20:09 1384 просмотра

" data-title="Пензенский мотоклуб одержал победу на всероссийских соревнованиях — Пенза-пресс, рунет за день">

В Пензе на трассе «Сурские зори» с 17 по 19 мая проходят всероссийские соревнования по мотокроссу (0+).Определились первые победители.

Об этом ИА «Пенза-Пресс» сообщил исполнительный директор региональной федерации мотоциклетного спорта Александр Ермолаев.

В Первенстве Пензенской области одержали победу Артем Тонов (класс — 50 см³), Артем Гордеев (65 см³), Олег Носков (85 см³), Максим Краев (125 см³).

Победители соревнований среди спортсменов ПФО: Роман Драгов из Нижнего Новгорода (класс — 50 см³), Матвей Печинин из Ижевска (класс — 65 см³), Платон Мельников из Пермского края (класс — 85 см³), Максим Краев из Пензы (класс — 125 см³). В командном зачете первое место — у пензенского клуба «Сура».

Также в традиционных соревнованиях «На приз Федерации мотоциклетного спорта Пензенской области» среди любителей первое место занял Роман Кривов.