Пензенские мотогонщики завоевали награды на всероссийских соревнованиях (видео)

20 мая в 10:10 1168 просмотров

" data-title="Пензенские мотогонщики завоевали награды на всероссийских соревнованиях — Пенза-пресс, рунет за день">

В Пензе на трассе «Сурские зори» завершились всероссийские соревнования по мотокроссу. Воспитанники команды СК «Сура» завоевали множество наград.

Об этом ИА «Пенза-Пресс» сообщил исполнительный директор региональной федерации мотоциклетного спорта Александр Ермолаев.

На втором этапе чемпионата Пензенской области по мотокроссу в личном зачете в классе мотоциклов «250 куб. см. Мужчины» победил сурский гонщик Николай Корнев, «125 куб. см. Мужчины» — Максим Краев из Пензы. В командном зачете второго этапа чемпионата ПФО МФР лидером стал СК «Сура».

На втором этапе чемпионата ПФО по мотокроссу определились следующие победители: Артемий Назаров («125 куб. см. Мужчины», МФПО СК «Сура»), Максим Назаров («250 куб. см. Мужчины», МФПО СК «Сура»).

Лучшим на третьем этапе Кубка МФР по мотокроссу победителем в категории «250 куб. см. Мужчины/2Т» стал пензенец Николай Корнев.

Победители третьего этапа Кубка России по мотокроссу — Максим Назаров («250 куб. см. Мужчины») и Артемий Назаров («125 куб. см. Мужчины»).

Напомним, всероссийские соревнования по мотокроссу проходили в Пензе с 17 по 19 мая. Итоги первого дня соревнований можно посмотреть здесь.

Видео предоставлено телеканалом «Экспресс».