+3 оС
19:40
21.10.2020г.
Пензячка завоевала две медали на командном чемпионате России

Пензенская спортсменка Мария Пшичкина приняла участие в командном чемпионате России по легкоатлетическому многоборью, который прошел в Адлере.

Пензячка боролась за победу в группах девушек младше 23 лет и женщин. По результатам соревнований, в первой категории она завоевала «золото», а во второй – серебряную медаль, сообщает пресс-служба регионального минспорта.

Второй среди молодежи стала представительница Краснодарского края Алина Подгорнова. Третье место заняла Мария Лысенко, которая выступала параллельным зачетом за Краснодарский и Ставропольский края. В женском семиборье первое место завоевала представительница Ростовской области Александра Бутвина, а третье - Алина Подгорнова.