Рэп-исполнитель Джоззи перед концертом в Пензе 14 сентября побывал в студии радио «Экспресс» и пообщался с его слушателями.
Певец рассказал, что прилетел в Пензу утром, посмотреть в городе почти ничего не удалось, но то, что он увидел, ему понравилось. Говоря о своем творчестве, Джоззи отметил, что все его треки – жизненные.
«Это все выходит из меня, изнутри, все связано со мной, все - из прошлого, связанное с девушками, как и большинство моих треков, это мои личные душевные переживания, моя жизнь. Я начал увлекаться рэпом примерно в 2009 году, слушал Эминема. Я - самоучка, у меня своеобразныйслух есть, как слышу, так и пою, читаю, просто чувствую музыку», – поделился он со слушателями радио «Экспресс».
Музыкант рассказал о своих выступлениях, о том, как появился его псевдоним, оценил рубрику радио «Экспресс» под названием «Валера» и ответил на вопросы пензенцев, дозвонившихся в эфир. Полную версию интервью слушайте по ссылке.