-13 оС
16:39
03.12.2020г.
Пензенские молодые профессионалы стали призерами WorklSkillsRussia

Представители Пензенской области вошли в число призеров всероссийского чемпионата «Молодые профессионалы» по стандартам WorklSkillsRussia.

Состязания проходили с 6 по 21 сентября, рассказали в пресс-службе регионального минобра. В финале участники соревновались в 130 компетенциях в дистанционно-очном формате.

Пензенцы выступили в пяти категориях: «Ресторанный сервис», «Кондитерское дело», «Эксплуатация беспилотных авиационных систем», «Архитектура», «Физическая культура, спорт и фитнес».

По результатам соревнований студентки Пензенского социально-педагогического колледжа заняли призовые места в направлении «Физическая культура, спорт и фитнес».

На сегодняшний день по результатам участия в соревнованиях по направлению «Физическая культура, спорт и фитнес» студентки Пензенского социально-педагогического колледжа стали призерами. Ангелина Какулина стала серебряным призером в основной группе, а Анна Холкина - бронзовым призером среди юниоров.